Полезные технологии сегодня
для лучшего завтра!
812
300-70-74
г. Санкт-Петербург
ул. Лени Голикова, д. 29, корп. 2
Он-лайн консультант
О компанииНовостиДокументыОтделыРеквизиты
КаталогиПубликацииВакансииКонтактыАспекты сотрудничества
Главная / Каталоги / АВАКОММ Телекоммуникационные решения / Телекоммуникационное оборудование и материалы / Оптические шнуры / Пигтейлы оптические / АВШО-0,9-SM-SC/UPC пигтейл SC/UPC, 1,50м., G.652
АВАКОММ Телекоммуникационные решения

Пигтейл SC/UPC

 

Артикул: av104202-1.5

Наименование: АВШО-0,9-SM-SC/UPC

Описание: Пигтейл SC/UPC, 1,50м., G.652

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону +7 (812) 300-70-74.

Внешний вид:

Яндекс.Метрика
Он-лайн заказ
Имя*:
Телефон*:
E-mail:
Компания:
Сообщение*:
Прикрепить файл:
Вопросы и предложения
ФИО:
E-mail:
Ваши вопросы и предложения:
© 2013-2018 «Аватех».
Все права защищены.
При использовании материалов сайта,
ссылка на источник обязательна!