Полезные технологии сегодня
для лучшего завтра!
+7(812)300-70-74, +7 (911) 005-90-09
г. Санкт-Петербург
ул. Лени Голикова, д. 29, корп. 2
Он-лайн консультант
О компанииНовостиДокументыОтделыРеквизиты
КаталогиПубликацииВакансииКонтактыАспекты сотрудничества
Главная / Новости / Итоги выставки "Российский промышленник - 2014"

Итоги выставки "Российский промышленник - 2014"

1–3 октября 2014 года в Санкт-Петербурге в рамках XVII Международного форума «Российский Промышленник» успешно завершена специализированная выставка «Промышленная Светотехника 2014». Выставка такого масштаба в СЗФО проводится один раз в году!
На стенде завода "Интессо" и компании "Аватех" были представлены новинки выпускаемой продукции. Посетители смогли ознакомиться с реализованными проектами и получить консультацию наших специалистов.
3 октября в конференц-зале «ЛенЭкспо» прошла конференция «Городское освещение – сегодня и завтра», которая собрала большое количество специалистов в области энергоэффективного освещения. Одним из основных докладчиков был генеральный директор завода "Интессо" – Григорян Рубен Александрович, представивший в докладе основные технические достоинства уличного светильника Solaris LSD-90p, который с успехом запущен в серийное производство в начале 2014 года, а также перспективные модели, ещё находящиеся в разработке.
Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд, за проявленный интерес к нашей компании и продукции завода "Интессо". Надеемся, что все идеи и мнения, полученные на выставке, дадут возможность расти в верном направлении, а новые знакомства перерастут в крепкие партнёрские отношения.
До новых встреч!

     

 

 

Яндекс.Метрика
Он-лайн заказ
Имя*:
Телефон*:
E-mail:
Компания:
Сообщение*:
Прикрепить файл:
Вопросы и предложения
ФИО:
E-mail:
Ваши вопросы и предложения:
© 2013-2021 «Аватех».
Все права защищены.
При использовании материалов сайта,
ссылка на источник обязательна!